О компании
Компания Криотрейд Инжиниринг специализируется на поставках криогенного оборудования собственного производства, а также лучших отечественных и зарубежных производителей. Работники компании имеют многолетний опыт разработки криогенных устройств.
Подробнее >>
Новости
12.02.2019 "Криотрейд Инжиниринг" выступит одним из спонсоров и примет участие в XXIII Международном симпозиуме "Нанофизика и наноэлектроника" в Нижнем Новгороде с 11 по 14 марта 2019 года. 10.02.2019 Компания "Криотрейд Инжиниринг" примет участие в Международной выставке вакуумного и криогенного оборудования «ВакуумТехЭкспо-2019» с 16 по 18 апреля 2019 года на территории КВЦ "Сокольники". 15.01.2019 С 2019 года "Криотрейд Инжиниринг" является официальным представителем Zurich Instruments (Швейцария) на территории России и в странах СНГ.
25.12.2018 "Криотрейд Инжиниринг" выполнила обслуживание систем PPMS-9 открытого типа и MPMS-XL5 Evercool замкнутого типа, установленных в Институте Физики им. Киренского и Сибирском Федеральном Университете.
20.11.2018 "Криотрейд Инжиниринг" выполнила поставку шлангов гелиевых оригинальных длиной 30 футов для криостата Montana Instruments C2 workstation, установленного в СПбГУ.
06.11.2018 "Криотрейд Инжиниринг" в сотрудничестве с LOT-QD (Германия) - официальным представителем компании Quantum Design в Европе и Азии - выполнила обслуживание систем PPMS-9 и MPMS3 производства Quantum Design (QD, США), установленных в СПбГУ. 05.06.2018 "Криотрейд Инжиниринг" выступила спонсором конференции "Комбинационное рассеяние - 90 лет исследований", проходившей в Новосибирске Все новости >>
|